Любовь - вопрос №202952

мне 24 года, полюбил девушку ей 14 как мне быть???
3 ответа

Ответы

Николай, вам только остаётся ждать её совершеннолетия!

 удержитесь в жанре платонической любви, а если самому не получится, выбирите на сайте психолога себе в помощь

 можно это сделать уже сейчас, ибо  лбюбоыь у вас опасная  ..

Здравствуйте, Николай! Что конкретно Вас смущает в Вашем чувстве? Возраст девушки? Ваши желания? Её желания? Вы спрашиваете, как Вам быть, ну раз уже полюбил — любите, берегите чувство и девушку. А лучше пишите в чат, и поделитесь своими опасениями, мне кажется не все из них связаны с несовершеннолетием Вашей возлюбленной.