кто может помочь?у матери под действием черной магии "поехала крыша",несет бред,дело плохо,предыдущие местные женщины пытались помочь,но так и - вопрос №2029915

не помогли, много грандиозного пообещали, но результатов нету, последняя оказалась бессовестной, в последнее время просто отключает телефон, я мучаюсь и жду помощи от реального магистра, и даже разуверилась во всем этом, также последняя дама мне говорила, чтобы я никому больше не обращалась «когда я работаю»но ее притворство мне уже надоело!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не ищите причины в магии, и вас никто не обманет, кроме магии может быть целый ряд причин, и психологических проблем и болезненй
Здравствуйте! Если захотите — я могу попробовать поработать с Вашей мамой.
Но для начала нужна подробная консультация о создавшейся ситуации.Пожалуйста — пишите в чат.
С уважением, Екатерина.
Даже если под действием магии это все случилось.Маги вам снимут только причину, но лечить то что происходит с вашей мамой  - это уже к врачам.Маги не смогут так помочь.