Сколько будет детей? и какого пола? 20.09.1992 Посмотрите, пожалуйста. - вопрос №2033407

Ответы

Здравствуйте! Будет 3 детей. Две девочки и мальчик.Всех благ!
Двое детей у вас будет -девочки.

Здравствуйте!

На будущее у вас будет рождение двух детей, разнополые, здоровые. С не большой разницей между друг другом, но вторая беременность будет тяжелее для вас переноситься.
Удачи вам и счастья!