Добрый день, эксперты! Я - Маргарита 24.03.1989г.р., он- Михаил 03.11.1989 г.р. Замужем, но всё всё находится на грани развода.Хотелось бы узнать, помиримся ли мы? - вопрос №2033718

Я — Маргарита 24.03.1989г.р., он- Михаил 03.11.1989 г.р. Замужем, но всё всё находится на грани развода.Хотелось бы узнать, помиримся ли мы? Как долго еще буду наши отношения?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы помиритесь с мужем, однако ваш брак ожидают серьезные перемены. Высокие шансы расставания в ближайшие 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что вас разводят намеренно. Пишите в чат, посмотрим по ауре.
Добрый день.у меня сразу виден вопрос-вы еще любите  его..? И я вам отвечу вы еще любите друг друга.Вы помиритесь.В душе каждого есть конечно обида… но любовь ведь еще есть… Я вам советую быть мудрой в этой ситуации.Подумать о будущем.о счастливом и хорошем будущем. с вашим мужем.И удачи вам
Здравствуйте.развода не будет.но никаких чувств и эмоций тоже не будет.мужчина останется в семье-только физически а не морально и духовно.
Здравствуйте.

До конца года видны улучшения в отношениях. Мужчина предпримет шаги чтобы всё наладить.