развод - вопрос №203561

Когда разведусь, почему муж тянет ? .Новокузнецк.Елена-22апреля1970,18ч.Александр-4марта1969, 13ч.Спасибо

6 ответов

Здравствуйте, надеется что вы передумаете, с ео стороны не выпало негативных карт на отношение к вам, считает прошлое ошибкой, надеется на то, что все исправится, изменится в будущем. Развода пока не видно, но важное решение будет принято ближе к апрелю.

Поворот в Вашей личной жизни будет примерно через месяц. Развод будет, если Вы этого сами хотите. Ваш муж надеется, что всё как-то само по себе решится. Удачи.

Сейчас муж надеется что отношения наладятся, или вы сами подадите на развод.Выходит что развод хотите именно вы.В этом году развод будет.Если хотите быстрее то подавать на развод надо вам самой.Если ждете его решения, он будет тянуть до последнего.

Он склонен в этой ситуации не торопиться, так как для него это трудный шаг и есть сомнения на счет правильности такого хода событий. Конечно, здесь есть и материальная подоплека, и в совокупности на уровне сознания смятение и нерешительность потерять многое и сразу..

Потому, что любит.Или потому, что привык к вам, не хочет терять.Возможно, он не хочет терять, что-то иное, кроме вас.Один из этих ответов правильный, или все три.

тянет потому что считает ваше решение опрометчивым… да вы и сами боитесь передумать и потому так спешите...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.