Любовь отношения - вопрос №203577

Здравствуйте! Меня зовут Лилия (15.09.1970г.р. Петропавловск, РК), 15 лет назад я похоронила своего любимого, после этого несколько раз выходила замуж, но через 3-4 года сбегала от мужей, не потому что они плохие были, просто вдруг понимала, что это не то. Год назад родила дочь, теперь вот мечтаю, что ее отец (Олег10.07.1963г.р. МО) станет моим мужем, но так как боюсь ужесебя, боюсь, что разрушу ему жизнь и брошу (он 25 лет живет в счастливом браке) я сказала ему, что у меня совсем нет к нему никаких чувств, хотя сама уже 3 года думаю только о нем… Скажите, может с ним у меня получится семья и я буду наконец-то счастлива, не сбегу от него, ведь у нас ребенок общий. Или не стоит и начинать? А может он и не любит меня вовсе и не будет со мной никогда? Не сильно -то он спешит встречаться со мной и дочей, раз в 2 месяца навещает, немного денег привозит, звонит по праздникам. Как мне вести себя, чтобы он полюбил меня, захотел быть с нами? Или в моей жизни будет другая любовь?

Лучший ответ по мнению автора

вы получили получили такой дар. после потери ,

надо ценить это.После пережитого это много дасть Вам.

Он мужчина хороший нестоит рушить его жизнь ,

он Всю жизнь будет с вами. и дочерью. только не спешите.

Вам второй раз счастье улыбнулось.Не спугните его.Своей

спешкой...

             С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, полноценных отношений с Олегом не получится. Своего настоящего спутника жизни Вы встретите в 2013 году.

Здравствуйте!.. Замужество -это еще не основной показатель… да вы и сами это подсознательно понимаете, поскольку уходили от тех мужчин, которые вам казались «не такими»)… С Олегом уже и так все понятно — у него благополучный брак… Так зачем его пытаться разрушать и прибавлять себе «минусов» в карму??.. Тем более, чувств у него к вам особых нет, потому и перспектива никакая, прямо скажем… Лучше используйте время и проанализируйте, ЧЕГО именно вы хотите от мужчины, КОГО хотите рядом с собой видеть… свои ошибки в прежних отношениях пересмотрите и сделайте выводы… У вас еще будет шанс построить гармоничные отношения..

Удачи!

Здравствуйте, Лиля.

Конечно, надо разбираться, почему Вам попадались не те, как Вы говорите, мужчины.Это или психологическая проблема, или дело тут в другом.

Я Вам скажу честно, как вижу.С отцом Вашего ребенка Вы вместе не будете.Отпустите его.Мыслями отпустите, в душе отпустите… ПУсть он живет счастливо со своей семьей.ПУсть с дочкой встречается, когда пожелает.Не лишайте ребенка отца полностью.Она же не виновата ни в чем.

Что касается Вашей личной жизни на ближайшие месяца 3-4, я не вижу, к сожалению, перемен.И во многом, причина именно в Вас.

Не отчаивайтесь, не живите прошлым и сами себе негатив не притягивайте.

Желаю Вам счастья!

Здравствуйте, вы сильная женщина, и хотите в своей дизни видеть только сильных мужчин. Вам идет официальный брак.