Иркутская область

Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ. В 14 лет заключила договор агентирования (срок действия 20 лет) с согласия родителей. В заключительных - вопрос №2039373

положениях договора имеется пункт «Настоящий договор заключается в письменной нотариальной форме», но он не заверялся у нотариуса, не пронумерован, не прошит. Имеет ли данный договор юр. силу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный договор является ничтожным (не имеет юр.силу).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!