Межреберная невролгия - вопрос №203953

Здравствуйте, у меня боли в груди, как я понимаю межреберная невролгия (меня пощупала одна врач и так сказала.). Проявляется это следующим образом: боли при нажатии с левой стороны (больше) и с правой (чуть меньше) в области груди. Боли при нажатии в шее справа + хруст шеи, от которого становится полегче, иногда, затрудненное дыхание и повышенное артериальное давление. Хотел бы узнать,какие физические упражнения будут полезны для устранения данных проблем? Я хожу в фитнес-зал, там есть разные тренажеры, групповые занятия, сауны и бассейн. Что могло бы поспособствовать самолечению...

1 ответ

Ответы

Здравстствуйте!

Это не тоько межреберная невралгия, но и остеохондроз.

Никакого самолечения! А то натворите дел! Срочно на консультацию к невропатологу и вертебрологу. И лечиться под их наблюдением. И от фитнеса, сауны и бассейна пока воздержитесь. Вот разрешат невропатолог и вертебролог — тогда пожалуйста.