Добрый вечер! Мне 15 лет. Вчера я лишилась девственности со своим молодым человеком... Все было хорошо... Как и должно быть, было небольшое количество крови... Сегодня опять стали заниматься ЭТИМ, - вопрос №2041297

больно было и мне и молодому человеку… Потом я пошла в туалет и заметила небольшое количество крови… У меня должны начаться месячные через 2-3 дня… Что же это тогда может быть? Скажите пожалуйста! Очень боюсь идти к гинекологу!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас еще не зажил разрыв девственной плевы. А если ваш молодой человек был еще девственником, то у него произошел надрыв уздечки головки полового члена. Просто сделайте перерыв на несколько дней пока все подживет.