ингаляции - вопрос №204176

При насморке и заложенности носа можно ли детям делать ингаляцию в домашних условиях.На один стакан теплой воды 10-20 капель смеси для ингаляции.При таких признаках можно выводить ребёнка на улицу.

2 ответа

Здравствуйте!

Ингаляцию-то делать можно, а вот со смесью поаккуратнее. Смеси разные бывают и не все годятся детям. И дозировка разная может быть. Почитайте внимательно инструкцию.

А насчёт выводить на улицу… Если нет температуры, то чуточку прогуляться можно.

Здравствуйте! В домашних условиях незаменим небулайзер (приобретите в магазине медтехники).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.