Здравствуйте! Ситуация такая:у моего мужчины есть девушка, но он говорил, что они расстались и просто живут вместе, как сожители,так как она из другого города, и ей некуда уйти. Он старше меня на 10 - вопрос №2043873

лет. Так как мы встречаемся только 3 месяца-я не могу высказать свое недовольство этой ситуацией, боюсь все испортить. Если у него все нормально с девушкой, то зачем ему я? И стоит ли высказать ему свои мысли по поводу этого сожительства?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни всё может быть. Но мне кажется всё гораздо проще. Он просто хочет усидеть на двух стульев. И С Вами флиртовать, и там погулять. Почти зарегистрированный гарем. Его всё устраивает. Не устраивает Вас что то, вот Вы и должны что то менять. Он не будет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Если мужчина готов к отношениям, то он завершает предыдущие. Ваш же, как мне показалось, морочит Вам голову, используя Вас как любовницу. И чтобы прояснить ситуацию, Вы должны задавать вопросы и получать на них ответы, на не отговорки, а не «бояться все испортить».
Здравствуйте, Анна. А что Вам даст эта игра в молчанку? Такой формат отношений стоит прояснять сразу, и сразу расставлять все точки над И. В противном случае, Вы рискуете так и остаться в роли любовницы, которую фактически, принимаете по умолчанию.