Здравствуйте! Ситуация такая:у моего мужчины есть девушка, но он говорил, что они расстались и просто живут вместе, как сожители,так как она из другого города, и ей некуда уйти. Он старше меня на 10 - вопрос №2043873

лет. Так как мы встречаемся только 3 месяца-я не могу высказать свое недовольство этой ситуацией, боюсь все испортить. Если у него все нормально с девушкой, то зачем ему я? И стоит ли высказать ему свои мысли по поводу этого сожительства?
21.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни всё может быть. Но мне кажется всё гораздо проще. Он просто хочет усидеть на двух стульев. И С Вами флиртовать, и там погулять. Почти зарегистрированный гарем. Его всё устраивает. Не устраивает Вас что то, вот Вы и должны что то менять. Он не будет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

21.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Если мужчина готов к отношениям, то он завершает предыдущие. Ваш же, как мне показалось, морочит Вам голову, используя Вас как любовницу. И чтобы прояснить ситуацию, Вы должны задавать вопросы и получать на них ответы, на не отговорки, а не «бояться все испортить».
21.07.16
Здравствуйте, Анна. А что Вам даст эта игра в молчанку? Такой формат отношений стоит прояснять сразу, и сразу расставлять все точки над И. В противном случае, Вы рискуете так и остаться в роли любовницы, которую фактически, принимаете по умолчанию.
21.07.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сона Енгибарян

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store