Д.утро.Расшифруйте сон,пож-та.Сниться частный серый дом,иду мимо... Затем дорога и в конце пути мы останавливаемя на подстилках как на пляже... Вижу - вопрос №2045186

общение с двумя девушками, затем возвращаюсь на место, но нет ни подстилки ни моих сумок. Молодой мужчина кивком головы указывает где они. А они у двух девушек, рыночные торговки, одна сумка на прилавке, др.под прилавкам. Я иду к ним, забираю и высказываю. Одна из них кидается на меня, я отбиваюсь от мее сумкой. Проснулась. Благодарю за трактовку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия и споры, относительно материальных средств или пополнений…