Жизнь после розвода - вопрос №204685

Здраствуйте.Помогите над таким вопросом, почему даже после розвода тянет к мужу.Мы развелись с ним 3 месяца назад.Я начала строить новые отношения, а тут опять началось воспоминания.Жили мы с ним как кошка с собакой.Есть ребенок 7 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А почему вы решили строить новые отношения? Что бы забыть старые? А воспоминания на каком фоне происходят?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Чтобы начинать новые отношения, нужно завершить старые. Разобраться в них, душевно отпустить. А мешают скорее отрицательные чувства, воспоминания. Я посоветовала бы вам пережить их, извлечь уроки, как говорят психологи, «отреагировать» чувства в старых отношениях. Чтобы в результате остались толко светлые — чувство благодарности и тд.

С уважением Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Катя! Конечно у Вас будут всплывать воспоминания, ведь Вы прожили с Вашим бывшим мужем столько лет, и наверняка, было немало хороших моментов. Ваша задача сейчас завершить Ваши отношения с бывшим, потому что, они как, чемодан без ручки, будут перетаскиваться в новые отношения. Дайте себе время и возможность прийти в себя — развод лёгким не бывает, это всегда травма. Восстанавливайтесь.

Благодарю за Вашу оценку. Если возникнут вопросы обращайтесь в чат. С уважением Елена.