Гинекология - вопрос №204878

Добрый день! Была у гинеколога и сдала кучу анализов, после этого мне назначили свечи далацин и тержинан. Скажите, можно ли во время лечения заниматься «любовью» соответственно с презервативом

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Если имеет место бактериальная инфекция, то от интимной близости на время проведения терапевтического курса — все же, лучше воздержаться!

Здравствуйте!

Нет. От занятий любовью, даже с презервативом, лучше воздержаться.

Вашему партнёру тоже необходимо лечение. Лечить только одного из пары — занятие абсолютно бесполезное.  Пусть обратится к дерматовенерологу, сдаст анализы и пролечится.