Здравствуйте! У нас с мужем па длится до одной минуты. Ему 33. Сказать ему, что не устраивает не могу и он молчит насчёт этого. Посоветуйте что делать? - вопрос №2049893

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Юля, ответ на ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Юлия, поступите, как любящая и мудрая жена, поговорите с мужем- нельзя замалчивать проблему. Вы просто проявите заботу о здоровье мужа, и предложите ему пройти полное медицинское обследование,  в том числе терапевта (сдать кровь на сахар), уролога, андролога,  эндокринолога и психотерапевта.
С большей долей вероятности, у вашего мужа есть проблемы физиологического плана (например, хронический простатит, сахарный диабет и др.) или психологические (глубинные страхи, депрессии и т.д.).
О различных причинах преждевременной эякуляции послушайте Вместе с мужем здесь:

Преждевременная эякуляции достаточно эффективно лечится с помощью комплексной медикаментозной  и определенных психотерапии. В некоторых случаях врачи рекомендуют операцию по удалению крайней плоти. открывая головку полового члена и значительно увеличивая длительность полового акта.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вы должны поговорить об этом смужем. Только разговор необходимо вести не с упреком и укором. Обращайтесь, буду рада помочь
Доброго времени суток.

Сказать ему, что не устраивает не могу

— что значит не можете?

Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину. Сократ.

Он думает что Вас всё устраивает, по этому он ничего не меняет. Как же он поменяет что либо, если Вы молчите как мумия?

У Вас вариантов не много.

1. Сказать как и что Вам нравиться и что бы Вы хотели что бы было.
2. Научиться самой изловчаться и продлевать процессы.
3. Опять таки же изловчаться удовлетворять себя до во время и после.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.