Взаимная страсть почти год с несвободным мужчиной, я тоже замужем, но уже ненавижу мужа, что делать? Боюсь потерять даже то что есть (сладкую романтику), поэтому разговаривать на тему семей не буду... - вопрос №1708742

2 ответа

Ответы

если у вас есть страх потерять то что вы имеете то лучше на данный момент оставить все как есть именно с любовником но вот что касается ваших отношений с мужем то здесь думаю все достаточно очевидно в том плане что чувств к нему у вас нет равно как и в интиме он у вас не на первом месте и потому логично если вы начнете с ним разводится. без привязки к другому мужчине а просто потому что  брак очевидно не был удачным и себя изжил. другое дело почему так случилось почему вы не смогли сохранить союз. случилось ли это в силу обстоятельств ваших отношений и каких либо разногласий а может быть дело в том что толкнуло вас на заключение брака с этим человеком но факт остается фактом — что то пошло не так и вот что именно нужно выяснить потому что если не сделать этого то подобные ситуации уже с будущими супругами могут повторится.

Вы страдаете потому что Вами правит эго (ум) не сердце не любовь не сострадание не принятие человека таким каким он есть.
Вы страдаете потому что держитесь за то что Вам не принадлежит. Человек не будет с Вами всегда, по этому просто будьте в этих отношениях с благодарностью, растворитесь в них, наслаждайтесь. Когда чувства Вас покинут к этому человеку, уходите с благодарностью и уважением.

А с мужем вопрос нужно решить. Нельзя обманывать человека.

Шендерова Елена