Здравствуйте, у меня проблема Вчера у меня закончились месячные, а сегодня был первый половой контакт и получилось так, что презерватив слетел и остался во мне. Мы его достали и пошли в аптеку за - вопрос №2056786

противозачаточными "минизистон". Я выпила сразу таблетку. Вот теперь боюсь, могу ли я забеременеть. И можно ли пропить одну упаковку таблеток до месячных и прекратить их пить
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

В вашей ситуации нет необходимости в приеме оральных контрацептивов, так как беременность не наступает сразу после месячных. И оральные контрацептивы так как вы их начали принимать не принимаются. Их необходимо начинать пить с первого дня месячных. Поэтому рекомендую вам больше не продолжать прием ОК, беременность в вашей ситуации исключена, если все так как вы описываете.