Сон это что несет мне? Мне сегодня приснилась я. Только была посторнвщей и взрослее. Сколько лет невозможно сказать. Кожа была матовая, с загаром,гладкая. Только морщины под глазами. Глаза тусклые, - вопрос №2059364

грустные и светлеее намного чем сейчас. Волосы полусидые в хвотик собранные. Овал лица шире. И я рассматривала себя и задавала вопросы. А старая я молчала и хотела сказать что то. У меня 3 августа операция.

Ответы

Доброй ночи.
Сон вам говорит что операция пройдет нормально у вас.
После возможны осложнения которые в скором времени пройдут.
Всех Благ