Здравствуйте, у меня в квартире перемещаются вещи. Не так давно, вечером, в меня прилетела детская игрушка. Скажите пожалуйста, может ли вести себя так домовой или это проявление не хорошей сущности? - вопрос №2061627

1 ответ

Ответы

эксперты вам дадут более правдивый ответ… если вы загрузите фото своей квартиры… ваши данные и желательно ваше фото…