Частные Детские сады Дети - вопрос №206290

Добрый день! Подскажите пожалуйса! Начали водить ребенка в частный мини-садик ( ребенку 1,6 года). После очередноо посещения в садике пришли за ребенком, а он в полуобморочном состоянии. домой доехали у ребенка температура 39.пошли в больницу там сказали стоматит. лечите. на следующий день стало хуже вызвали скорую, скорая сказала, что стоматит пишите заявление, разбирайтесь с садиком, обезболили.РЕБЕНОК В ИТОГЕ не кушаетнеделю, похудела.договора в итоге с садиком так и нет. не получили до сих пор ( Ходили в садик 8 дней). Что мы можем предпринять в этом случае с данным садиком и " воспитателем". Отзывы как оказалось после данного случая на форумах очень отрицательные. Что детей кормили помоями и били. что по данному адресу выполняется несколько видов услуг ( Пирсинг, разведение пирсидких кошек).При мысли что же там таке происходило в этом саду что ребенокк у которого аппетит всегда был очень хороший, да и сам по себе здоровый. ПРивезли с температурой и белыми губами.

Ответы

Направьте жалобу в садик, попробуйте с ним решить вопрос мирным путем. если они откажутся, обратитесь в контролирующие органы для проверки данного садика. По итогам проверок, если они окажутся в вашу пользу, обращайтесь в суд для возмещения материального и морального ущерба.