Добрый день! Куда мне с сыном лучше поехать отдыхать? - вопрос №2063023

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если рассматривать черное море -Лазаревское, Геленджик, Анапа, Болгария, но нужна виза в Болгарию.Если средиземное море-Кипр, Греция(нужна виза в Грецию), адриатическое море-Черногория.Это все будет комфортно для ребенка.Но можно опираться на свой вкус и желания.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ехать лучше туда… где вам хорошо.И вы хорошо отдохнете.
Я бы вам Крым посоветовала… и сыну полезно там