Подскажите пожалуйста, нарушена ли девственная плева? Меня беспокоют красные оттеки по краям плевы...что это? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2063875

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я вам уже отвечал на ваш вопрос и мое мнение не изменилось, но не забывайте что оно основано по одному лишь фото. То что у вас есть покраснения в области девственной плевы это не нормально и может быть следствием инфекции. Возможно это раздражение или травматического характера повреждение. Поэтому рекомендую вам сдать хотя бы обычный мазок для начала.