Другое

Буду ли я получать стипендию,если буду официально работать?я сирота - вопрос №2065302

Здравствуйте! Я учусь в институте на дневном отделении и получаю повышенную стипендию, т.к. я сирота.Если я устроюсь официально работать и буду продолжать учиться на дневном, буду ли я получать стипендию? и в таком же размере

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра
выдача вам стипендии производится на том условии что вы сирота, и порядок выдачи стипендии осуществляется утвержденным положением о стипендиях.
Если вы устроитесь на работу и не будете нарушать условия своего обучения, то вам не должны снять стипендию с условием того что вы устроились на работу.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом