Скажите, что мешает нам быть вместе? Анастасия (1.07.1996) Александр (30.05.1996) я люблю его очень, мы встречались два года и он внезапно охладел, не может разобраться в чувствах, мы часто видимся, - вопрос №2066354

но отношений он не хочет. Что сделать, чтобы снова быть вместе? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно попробовать магически по воздействовать, т.к. на данный момент карты показывают, что будущего у пары нет, но как Вы понимаете судьбу слегка можно подкорректировать… Удачи Вам!