Здравствуйте! Мне часто снится бывший молодой человек! - вопрос №2066497

Здравствуйте! Мне часто снится бывший молодой человек, во сне либо я ищу с ним встречи, либо он хочет меня вернуть.Вот и сегодня пришёл и сказал, что возвращается.Я замужем уже 4 года, но он никак не отпускает, хотя общаемся редко и то в соцсетях.Один раз звонил, наверное с год назад.Не могу понять в чём причина, но во сне чувства снова просыпаются, будто и не расставались, долго потом отойти не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Дело в том. что у Вас осталась эмоциональная привязка к этому человеку. И во сне Ваше бессознательное пытается от этого освободиться по причине иной реальности.
Порой не достаточно отпустить прошлое, важно что бы прошлое отпустило Вас.
пока этого не произойдет, сны так и будут сниться… и Вы будете переживать.