так вот - вопрос №206741

все началось на 1м курсе, на посвящении, тогда он рассматривал меня со всех сторон, я тоже посмотрела на него, но не обратила особого внимания. Потом мы вместе дружили, с девочкой еще одной, она не причем, у нее есть парень. я естественно люблю подкалывать людей, издевалась короче мягко говоря, далее я с ним поругалась, потому что он меня послал, это былонеприятно, стал нравиться, поклялась, что не буду с ним разговаривать. нравился в плане секса. довольно красивый и высокий. сейчас 3 курс, он и тогда я поняля был неравнодушен ко мне.флиртовал, ну и я тож, но я просто развлекалась. теперь все подругому, приходишь в юбке глаз не сводит, осматривает. следит за мной, (кроме пар нигде не видимся). один раз просто я садилась за стол, он сзади сел, вроде нечаянно толкнул но и не толкнул просто прижался, потом с одногрупницой заигрывает при мне, ну типо садится на коленки,(она) прижимается к ней, но при этом смотрит на меня и мою реакцию, держит за руку, но я ж-то знаю, что не встречается :)все это только когда я в поле его зрения, потом вчера пронзительно так посмотрел. что мне стало страшно, чейет за взгляд был? на меня если парень посмотрит он на него посмотрит. типо запоминает. у меня 1 размер, при разговоре с группой обсуждали сиськи говорит громко чтоб я услышала, что ему нравится 4 и 5 размер. :)) ну короче иногда вроде хочет, чтобы я якобы обиделась. почувствовала боль, ичто-то еще. кароче запуталась, просто дело в том, я скоро уезжаю. осталось 3 месяца и еще 1 год учится, вроде нравится, типо секс и такое :) потом я их и видеть не буду. свободное посещение, просто он мне даже немного нравится :)

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Евгения!

А в чем Ваш вопрос? Попробуйте сформулировать его точнее. Что Вам неясно в этой ситуации, что Вы хотели бы выяснить, в чем проблема, как Вы хотели бы изменить эту ситуацию? И прежде всего постарайтесь определить сами, чего бы Вы хотели и насколько Вам это нужно, поскольку за Вас это никто из экспертов не решит. Для того, чтобы прояснить ситуацию, надо прежде всего прояснить свои собственные желания в ней, а всякого рода «типо», «вроде», «немного»  — это первый источник неопределенности.

Шендерова Елена