Помогите инвалиду или прекратите его мучения. - вопрос №207008

Добрый день.обращается к вам инвалид 1 гр.Рак рта.После 2 операции рот не закрывается.Левая сторона лица онемела. Нижняя челюсть удалена. Поесть проблема. Помогите если можете.

Операцию делали в Москве на Яузе им. Семашко.

Ответы

Вам нужно приспособиться получать питание в протёртом виде, либо через зонд

Здравствуйте Владимир!

А где Вы проходили, или проходите реабилитацию, работал ли с Вами врач-психотерапевт?