Здравствуйте как вы считаете Стероиды для роста мышц и быстрого увеличения мышечной массы - вопрос №2072117

Ответы

Очень странно что такой вопрос задает девушка. Для девушки однозначно НЕТ. изуродуете себе и лицо и тело и гормональную систему всю уничтожите. Не пытайтесь добиться быстрых результатов. Тренируйтесь регулярно, правильно питайтесь и результаты будут обязательно. Удачи
Быстро ничего не бывает!
Стероиды это гормоны!
Стероиды, уничтожают в организме практически все органы! Не сразу конечно но со временем от здоровья не останется и следа! Для роста мышечной массы нужны регулярные, правильные тренировки, и питание насыщенное белками жирами и углеводами в необходимых пропорциях! Ну и достаточный отдых после напряженных тренировок! Потому что именно во время отдыха идет рост мускулатуры! Мышцы восстанавливаются и становятся сильнее и больше! Стероиды не нужны, вполне хватит протеиновых коктейлей! Всего вам доброго и успехов в тренировках!
Добрый день! Одними препаратами Вы себе мышцы не построите, пересмотрите питание, тренировки, а лучше найдите возможность найти в Вашем городе хорошего и грамотного тренера, который поможет набрать Вам вес и обрести мышечный рельеф правильными тренировками и питанием.Удачи Вам!
В первую очередь стероиды ускоряют Ваше восстановление, в разы быстрее  чем у обычного человека.  В свою очередь мышцы быстрее растут.
Посоветовал бы применять Вам такие препараты, если только Вы решили профессионально заняться бодибилдингом, выступать на фитнес бикини, или просто нарастить мышцы больших размеров). Всё зависит от Ваших целей, для чего Вы собрались их применять, и для кого, спрашивайте себе или кому то. В любом случае, длительное применение препаратов будет менять Вашу гормональную систему, так что для начала просто посоветовал бы Вам попробовать спортивное питание.
Добрый день! Не буду Вас отговаривать так как если Вы спрашиваете значит за Вами стоит какая то конкретная цель, например выиграть соревнование. Если же чисто для себя то я, как имеющий опыт в фармакологии, считаю это лишним для девушки. Вполне можно обойтись. Успехов!