Мой парень ( будущий муж ) постоянно смотрит порно. На работе, в машине когда ждет меня с работы, утром в туалете, пока я готовлю. При этом секс у нас почти каждый день, я не боюсь экспериментов, - вопрос №2073426

всегда только за, голова не болит, настроение всегда есть, вполне симпатичная. Смотрит картинки по запросу порно, трахать и т.д. киски, ножки. Спрашиваю что не устраивает, почему так, говорит все устраивает, удовлетворен, кроме того, что типа мозг ебу на эту тему, такой какой есть и т.д. Сбиваю своим нытьем с настроя. Я не понимаю, проблема во мне? Я чувствую себя не нужной, не красивой, не возбуждающей его и брошенной! Помогите, скажите свое мнение!!! Спасибо!
2 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Что вы называете проблемой, в чем просите помощи? Вы не хотите чтобы вам будущий муж смотрел порно? Может Вы хотите чувствовать себя нужной, красивой, возбуждающей? Это разные запросы и требуют разных подходов в работе. Вы можете конкретизировать, какую проблему хотите решать?
Уважаемая Полина!
Если просмотр порно не сказывается на качестве сексуальной жизни, то все нормально.
Если же под влиянием порно муж теряет интерес к Вам и перестает желать интимной близости тогда это проблема.
Действительно не нужно нервировать парня, акцентируя внимание на его увлечении.
Поверьте, что Вы для него самая лучшая, красивая и реальная, а просмотры — всего лишь невинное развлечение. Цените реальность, а не виртуальные игры.
Не вносите раскол в ваши прекрасные отношения!
Мудрости Вам!