Как разрешится то, что я задумала? Верно ли я поступаю? - вопрос №2074804

Дополнение автора от 10.08.16 10:22:35
родилась 28.12.1972 в 10-20 ч.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вам нужно указывать свои данные, но я поняла, что вопрос для вас важный и вы могли в силу этого забыть об этом. Я просмотрела вашу ситуацию по данным, которые вы указали ранее в своих  вопросах. Вы поступаете правильно, что решили изменить ситуацию в своей жизни, но опасность того, что вы не достигнете своей цели все же есть. На данный момент, все у вас разрешиться благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мало данных.но энергетике вопроса идёт: по финансовым и материальным вопросам-потери.расходы и траты.по духовным и личным отношениям-приобретение.то что Вы задумали вряд ли исполнится.обстоятельства резко поменяются.но оно осуществится.но позже задуманного срока.