Жену душит по ночам что то, сходила к бабке, отлила воск, воронка, сверху большой шар, к низу чернота, сказала первый раз видит такое, помочь не - вопрос №2075360

Жену душит по ночам что то, сходила к бабке, отлила воск, воронка, сверху большой шар, к низу чернота, сказала первый раз видит такое. Помочь ни сможет скорей всего, подскажите пожалуйста что это значит… она спать уже боится. Зовут Ольга 11 января 1977г. в 8 вечера родилась примерно… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на какую-то сущность, возможно из нижнего Астрала. Более точно по Вашему описанию сказать сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно закрыть нижний план