Здравствуйте , такая проблема. Уже второй день бегают мурашки по голове и по рукам. Вчера это случилось пока шла по улице в +30, как будто озноб при всем этом. Сегодня просто мурашки , чувствую себя - вопрос №2075380

отлично. Не нервничала, на месте не сижу. Раньше такое было, но очень редко и не часто, что я не придавала этому значения. Что это такое и от чего может быть? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Шейный остеохондроз. Лечение у невропатолога. Физиолечение. Дарсонваль. Сосудистые препарааты.спасибо

Алексей Александрович