Дорогие эксперты! У меня в жизни время от времени повторяются ситуации: в молодости – насилие, удар в спину ножом (ошибочно, т.е. я не была даже знакома с этим человеком), сейчас, в более зрелом возра - вопрос №2077047

1 ответ

Ответы

Как же становятся фаталистами? Ими рождаются? Навряд ли.

Отсюда становится понятно с чего надо начинать, что бы изменить свою судьбу в лучшую сторону – с выявления и анализа у себя таких вот неконструктивных психологических установок.

Для этого надо научиться по-настоящему уважать и не игнорировать все свои желания, даже если они и кажутся на первый взгляд странными и непривычными.

Также необходимо обращать внимание на различные знаки, присутствующие в пространстве вашей жизни.

Бывает, что в роли таких знаков выступают различные рекламные слоганы на улицах города.

Жду ваших вопросов :)