Когда у нас в семье будут дети? В чем причина того, что не выходит забеременеть? Александра 05.06.1986 Александр 05.06.1986 - вопрос №2077948

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сашенька. Забеременеете вы либо в конце этого года, либо в начале следующего, в данный промежуток. В 2017 году родите сына здоровенького, крупненького.
Вы оба здоровы, в энергетическом плане все у вас нормально, негатива на вас нет.
Причина в том, что не выходит забеременеть- всему своё время, Бог всегда даёт ребёнка тогда, когда это нужно и положено родителям, точнее когда они готовы его принять.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно составить карту совместимости и посмотреть период, когда возможна беременность. Нужны полные данные рождения обоих: дата, время, место рождения.
я вижу у вас совместного ребенка через 1-1,5 года .
явных причин я у вас обоих не вижу, просто скорее всего пока не время .
Всего доброго.
У вас будет дочь очень скоро, проблемы временные.
Проблемы есть небольшие у него… устает и еще есть… надо жизнь упорядочить и отдыхать -все получится)
Здравствуйте.
По судьбе вам иметь не менее 2 детей.
Проблем с зачатием нет.Здесь имеет место психологический аспект.Как только перестанете переживать по этому поводу, как сразу наступит беременность.Она уже на " пороге"… сентябрь-октябрь… Девочка.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два года у вас детей не показано. У вас есть  препятствия которые мешают вам стать родителями. Какие именно нужно смотреть  по диагностике .

Всех вам благ !

Добрый день.У вас стоит преграда на продолжение вашего рода.Надо все это убрать.Тогда вы родите.Удачи вам
Здравствуйте, Александра.
У Вашего мужа энергетика значительно ниже Вашей, нет гармонии в интимных ритмах, эту область надо наладить, мужа поднять энергетически. И все у Вас получится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Похоже, кармические близнецы. И для Вас самым оптимальным  - не ссориться, ни в коем случае не искать виновных… а проводить больше времени в любви и согласии, только искренней любовью сможете доказать Вселенной свое право на полную семью. У Вас, Александра,  есть все шансы на материнство. И пора взрослеть)))
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.У вас обоих снижена энергетика, нужно повышать ее.В ближайшие 3 года ребенка не вижу, пишите в чат, я помогу вам.
Здравствуйте, Александра, по картам Таро видно, что сил и желаний завести детей у Вас больше, чем у Вашего мужчины. Я не говорю о том, что он их не хочет вовсе, просто на данный момент, он их заводить не спешит, чуть позже он озвучит Вам свою позицию и все объяснит. Детки у Вас будут, но чуть позже.
Здравствуйте.
очень серьезных проблем физически не видно по здоровью в вашей паре. Есть некоторая блокировка из-за огорчения… Но это временно, в сентябре- октябре выходит удачное время. Но вы так напряжены из-за ситуации этой,… надо максимально расслабиться. Не переживайте. Двое детей точно будет.
Добрый вечер.
Закрыт родовой канал. Нужно чиститься.Могу вам помочь
В ближайшее время и далее забеременеть не получится, изза слабой энергетики мочеполовой системы,(ответственной за деторождение), вследствии действия порчи. Проблема решаема, обращайтесь.
Я уже отвечал вам, все дело в том, что вы кармические близнецы, с одинаковой практически кармой, и одинаковыми именами, если один из вас сменит имя, шанс увеличится.

Высшие силы неслучайно не дают ребенка, есть риск сложностей, у родителей должна быть разная карма, чтобы дети были здоровыми.

Каждый из вас может стать родителем с другим партнером. Вам предстоит выбор — радость материнства или верность друг другу, Выбор кармический и непростой, но идет информация, что вы скорее все- таки родите, от другого человека.

Для ориентира
Шанс родить от Александра 10%
Шанс родить от другого 90%