здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста. - вопрос №2078092

здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста.переехала в другой город к бывшему мужу.хотела восстановить семью ради ребенка.живем со свекровью.отношения не ладяться свекровь настраивает его против меня.и ребенка тоже подговаривает.вообщем отношения никакие.я нашла здесь работу.коллектив вроде хороший.но хочется все бросить и уехать обратно домой.подскажите пожалуйста что мне делать? домой идти не хочется ноги не несут.людмила 30.05.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Домой ехать не надо, но Вам желательно жить отдельно от свекрови. Если переедете, то семья восстановится полностью и окончательно, не будет таких проблем со свекровью, хотя она, конечно, к Вам настроена не позитивно, недолюбливает Вас.