Что может означать встреча с мужчиной с датой рождения, которая совпадает с двумя прошлыми? - вопрос №2078688

Я встречаю в своей жизни уже третьего мужчину с одинаковым месяцем рождения. Они все рождены в декабре в десятых числах. Первый был со мной в близких отношениях, второй очень нравился и вот я встретила третьего. Число рождения почти совпадает, разница в несколько дней. Что это совпадение может значить? Заранее благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие совпадения не случайны, и говорить это может скорее о том, что Вы к примеру, выстраиваете отношения с учетом совместимости зодиакальных знаков. Есть много женщин, которые достаточно серьезно к этому относятся, и рассматривают, сопоставляют знаки зодиаков со своими. Если Вы также ориентируетесь на это, то это и есть ответ на вопрос — почему? Но учитывая, и принимая во внимание не сложившиеся предыдущие отношения, этот знак Вам не подходит. Ну а если все же рассматривать вопрос отношений непосредственно в плоскости психологии, то нужно сначала определить, каких мужчин Вы выбираете, и как развиваете отношения. И при необходимости внести некоторые корректировки, чтобы в дальнейшем, выстроить гармоничные для себя и партнера отношения. Будут вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Насчет совместимости по датам рождения лучше задать вопрос в «Эзотерику».
Насколько я помню декабрь — непростой месяц, на который приходится 3 знака Зодиака: Стрелец, Козерог и таинственный Змееносец!
Поэтому это совпадение может ничего не значить, так как характеры людей могут быть очень разными и согласно гороскопам и даже без них.
Полагаю, что Вам не стоит зацикливаться на датах рождения, а судить о человеке по тому, насколько Вам с ним хорошо и комфортно.
Счастья Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что может означать встреча с мужчиной с датой рождения, которая совпадает с двумя прошлыми?...Первый был со мной в близких отношениях, второй очень нравился и вот я встретила третьего… Что это совпадение может значить?»
Ответ. Эта встреча означает только встречу с вашим новым поклонником, не более того. Это показатель наличия у вас уже регидных критериев  и стандартом отбора мужчин для комфортных (для вас)  любовных отношений.
Придавать этой очередной встрече мистический статус (рок. судьба или звезды) не стоит, иначе это будет говорить о вашей низкой самооценке и неуверенности в себе, а хочется верить, что это далеко не так.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.