Жена предложила секс втроем причем говорит необязательно мжм можно и жмж. Дело было в нетрезвом состоянии слегка. Что может значить такое - вопрос №2079099

предложение. Вбраке 10 лет есть дети
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно знать степень раскрепощенности Вашей жены в трезвом виде. Часто женщина выпивая мнит себя жрицей любви и  потому легко может позволить себе любые фразы подобного содержания. Но до дела может не дойти даже в алкогольном состоянии. Между фантазиями и реальностью может лежать огромная пропасть. Пока не стоит обольщаться. Но… можете проверить, насколько ее желание реально. Когда вы оба в здравом уме и трезвой памяти просто и непринужденно спросите ее… Ну как, милая… ты определилась с составом?  Непременно завяжется беседа, по результатам которой может будет делать уже какие-то выводы. Но как бы то ни было, она в любом случае намекнула, что ее сексуальная жизнь  в настоящий момент находится не в самой лучшей форме. И возможно  для начала супруге нужно уделить  в этом вопросе чуть больше внимания и  нежности… добавить спонтанности, экстрима и страсти.
Расширение состава обычно несет с собой начало конца семейных отношений. Поэтому к разнообразию в таком варианте прибегать стоит уже в самую последнюю очередь. Начните все же с внутрисемейных перемен.
 Всего Вам самого яркого, страстного, волшебного и нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть исследования (сейчас нет возможности найти ссылку), которые показали, что вполне ощутимый, заметный процент взрослых людей хотя бы однажды имели некий контакт (сексуальный или эротизированный) с представителями своего пола, а также участвовали в «групповых мероприятиях» либо пытались это сделать, либо фантазировали об этом. При этом среди женщин этот процент выше, чем среди мужчин (предполагаю, что мужчины меньше «сознавались»). Также предположу, что заявление жены к количеству совместно прожитых лет и наличию детей не имеет отношения. И да, даже слегка пьяная женщина ни себе, ни своим словам - не совсем хозяйка, это на самом деле так :) Так что, если Вам интересно и Вы хотите выяснить «а что это было такое», с ней нужно корректно поговорить, но уже без алкоголя. Удачи! Прим.: или соглашайтесь, пока она не передумала (юмор).
Здравствуйте.

Это может значить следующее —

1. Жена решила таким образом как то Вам угодить.
2. Жена решила привнести в Вашу интимную жизнь что то новое.
3. Жена захотела новых ощущений и разнообразия.

Если будет мжм Вы навряд ли потом сумеете это простить и пережить. жмж для большинства мужчин это безобидное занятие.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Жена предложила секс втроем… Что может значить такое предложение»
Ответ. Это значит всего лишь одно: ваша жена рассказала вам о своей сексуальной фантазии, причем достаточно, классической.  Согласится на группой секс или нет — это уже ваше решение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. Если она была не трезвой, стоит дождаться повторения предложения, но в трезвом состоянии, и уже сразу спросить у нее, чем вызвано ее такое предложение. И Вы узнаете точный ответ, а не наши предположения.
Здравствуйте!
Может означать и фантазии ее, и вам намеки на то, что ей хочется чего-то нового еще: может нужно больше внимания от вас и разнообразия не только в сексе, но и в общении, в отношениях!
Не помешает вам сейчас с женой, почаще куда-то на день-другой ездить, делать так, чтобы вы оставались наедине с ней, чтобы больше внимания вы ей уделить могли, чем-то удивить романтическим — вспомните и время начала ваших встреч — что ее тогда радовало больше всего, от чего она приходила в восторг (эмоции яркие нужны вашей жене!), вы можете устроить ретро-новшества в виде приятных для нее и для вас сюрпризов!
А уж потом как нибудь, если этот вопрос:«Что может значить такое предложение»?, вас и дальше будет волновать, то аккуратно, можно в относительно-шуточной форму, спросить у нее!
Только, после того, как вы с ней разнообразите ваши отношения, привнесете в них большей романтики, более «ярких» эмоций и т.д.!
Всего вам доброго, спокойствия, мудрости, любви, уверенности больше в себе и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Уважаемый!
Это может означать сексуальную фантазию для разнообразия ощущений и испытания чего-то новенького.
Для реализации таких фантазий зрелые и адекватные люди могут посетить свингер-клуб и воплотить фантазию в жизнь. Однако для этого нужно быть морально готовым и достаточно опытным человеком широких взглядов, чтобы не получить неприятные ощущения и не испортить отношения со второй половинкой.
Мудрости Вам!
Ну, что сказать по этому поводу? Ну Александр Попескул, сказал лучше нечего сказать. Можно только добавить. Не играйте в эти  игры, в любом случае будете жалеть. А это того стоит? Всё равно это обернётся трагедией. Так что это звоночек в ваш огород, что сексуальные разнообразия нужно разнообразить, ну подумайте каким способом и как, только не спешите, и лучше без сильного допинга, ибо это приводит к крайностям, а потом и к долгому сожалению. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте. Кто знает, что у нее на уме.....? Спросите ее, чего она хочет и зачем ей это.  Может быть она это так брякнула, не понимая.
Всё, что угодно. От банальных проблем с алкоголем до солидного кризиса в отношениях.