подскажите пожалуйста что это может быть - вопрос №207934

добрый день. подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь: один день поднялась температура 39, сбила, больше не поднимается, при этом кашель с мокротой, ужасная головная боль, ломит все тело и давит в груди? пока мой врач до меня дойдет, боюсь что скорее в больницу попаду. может вы посоветуете как поддержать себя?

Ответы

Добрый день. Что есть бронхит — это как минимум — точно. Вообще, в такой ситуации надо как можно скорее попасть к врачу на осмотр и, возможно, рентген. Если с вызовом врача такая проблема, то разумнее всего на такси поехать в больницу, чтоб Вас осмотрел дежурный врач. Там сразу, если понадобится, и рентген сделают.