Доброй ночи я бы хотела узнать любит меня мужчина или нет Дата рождения:1993-08-25 - вопрос №2079381

Дополнение автора от 13.08.16 22:46:23
Мужчина Жамшид 08.09.1987 года рождения. Будем ли мы вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина видно много работает, много мыслей о работе, поэтому иногда может быть занят. Вас он любит. Вместе будет по крайней мере до конца года, смотрю только этот промежуток. Но для него всегда работа будет играть важную роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас любят.
Всех Вам благ!
Да, он вас любит и отношения у вас будут.