Здравствуйте!Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в личной жизни? будут отношения? Всех благодарю за ответы! - вопрос №2079859

Юлия 27.08.89г.р.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по Вашему вопросу показывает позитив на конец года, полагаю будет встреча с мужчиной, с которым большая вероятность создать союз. 2017 год для Вас будет определяющим в делах душевных. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ближайшее время у вас в личном пока будет  тихо.Но вот уже в октябре месяце  вы встретите молодого человека  и у вас будут близкие отношения с ним.Удачи вам
Доброго дня.
Вы довольно увлекающаяся натура… и порой спешите и суетитесь. У Вас часто бывают крайности. В настоящее время вокруг Вас есть мужчины. И отношения будут развиваться плавно и без рывков.
Добрый день. Есть большая вероятность знакомства ближе к Новому году. Встреча с ярким интересным молодым человеком из круга Ваших общих знакомых.
Здравствуйте.
В личном плане у Вас будут новые отношения. Их постепенное развитие приведет к укреплению такой связи.