Артра (Хондроитин сульфат+Глюкозамин) - вопрос №208040

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как долго нужно принимать препарат Артра, через какое время необходим повторный прием? В инструкции указано, что устойчивый лечебный эффект достигается при приеме препарата не менее 6 мес. Я принимаю уже больше полугода, нужно ли делать перерыв в приеме или нет? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На этот вопрос сможет ответить Ваш лечащий врач, который видит динамику.  А так — очень уж расплывчато всё. Не менее 6 месяцев — это и 6,5 месяцев… и год… Важно, как действует.

Здравствуйте!

Ответить на этот вопрос, может только ваш лечащий врач, который назначил препарат и ведет терапевтический курс!