Слушаю музыку- на телефоне и не могу песню, даже до середины дослушать.. Начинает играть и появляется ощущение: как-будто, куда-то опаздываю и нужно переключить на следующую... будто, не успею и пары - вопрос №2081403

песен послушать… Ваш диагноз?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Юрий!
Диагноз может ставить только врач, только при личном осмотре и только с Вашего согласия.
По Интернету диагнозы не ставятся.
Могу предположить у Вас повышенную тревожность.
Вы можете обратиться к психологу/психотерапевту онлайн для ее проработки.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Добрый день, Юрий, попробуйте вспомнить, не было ли случая когда слушая что то интересное произошел разрыв  связи и вам не удалось дослушать до конца мелодию, возможно это идет отклик того давнего события. Второй вариант, возможно, что вы уже знаете эту мелодию, а вам хочется услышать что то новое и вы пытаетесь перелистнуть, что бы слушать другую. Спешка в этом случае возникает тогда, когда дорога у вас занимает  по времени малое количество, но потребность  слушать музыку и узнать новое в ней намного больше. Удачи вам.