что меня ждет в ближайший год? Дата рождения:1990-10-23 - вопрос №2081415

Ответы

Здравствуйте Екатерина. В ближайший год вас ждёт знакомство с парнем, поездка, встречи, свидания, подарки.
В кругу людей, с которыми вы общаетесь
могут оказаться недоброжелатели, и они создадут немало неприятностей.
С молодым человеком скорее всего отношения заканчатся
Аркан предупреждает о трудностях и препятствиях. И они могут произойти из-за человека, который сам проявит свою нерасторопность и сомнения. Его могут длительное время мучать угрызения совести, что также пагубно скажется на многих ситуациях.за вашей спиной будут плести интриги. Но не стоит думать, что карта несет негатив, это не так. Карта свидетельствует о том, что многие трудности преодолимы. И если человек будет к чему-то стремиться, то обязательно достигнет своей цели.

Берите от жизни все, получите то, о чем давно мечтали. Даже если покажется, что все хорошее уже произошло в вашей жизни, не останавливайтесь, ищите другие цели, и стремитесь к их реализации. За любым вопросам можете обращатьс, помогу