У меня украли смортфон 10 августа 2016 года найду я его? Дата рождения:1966-01-15 - вопрос №2081459

Ответы

Валентина  Николаевна свой телефон вы не найдёте. Сейчас он уже у другого собственника.
Здравствуйте Валентина Николаевна! Вам лучше за этот телефон вообще забыть, простить того человека -  друга, который его украл и отпустить! Так вы себе сохраните свое здравие физическое и силы. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA