волосы - вопрос №208202

подскажите методы для лучшего роста волос

Ответы

здравствуйте, можно втирать касторовое масло на час или зеленую глину разведенную с водой(продается в аптеках)))

Здравствуйте, Мария!

Есть очень хорошее натуральное средство — Мезотель для кожи головы.

Стимулирует рост волос; предотвращает раннее поседение и выпадение
волос; предотвращает появление перхоти; укрепляет волосяные
фолликулы; повышает эластичность волос; улучшает состояние кожи головы

Способ применения:

Нанести 2-3 мл мезотеля на кожу головы и втереть массирующими
движениями. Промыть кожу головы и волосы через 30 минут.

Подробности на сайте http://peptides.npcriz.net/mezotel_nar.html

Возникнут вопросы — обращайтесь, отвечу.

С уважением, Елена.