Подскажите,пожалуйста,как сложится моя личная жизнь в ближайшем и отдаленном будущем? Ирина 13.08.81 - вопрос №2082468

3 ответа

Ответы

Добрый день!

В течении ближайших 6 месяцев есть большой шанс познакомиться  с мужчиной, возможно, он будет младше вас.Это будет приятное романтическое знакомство, не упустите свой шанс!

Удачи вам!

Доброго дня.
Сулящие неприятности слухи и разговоры не принесут Вам вреда.
Идёт расставание с прошлым и встреча с новым мужчиной, с которым сложатся крепкие отношения.