Здравствуйте, есть перспективы в отношениях. Ирина 22.07.78 и Виталий 16.03.75 - вопрос №2083316

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то эти люди показаны в одной связке, их что то на протяжении долгих лет может удерживать вместе.Могу предположить, что эти люди — семейная пара.Перспектив крайне мало на совместное будущее, поскольку есть любовный треугольник, есть женщина предположительно стихии Земли в любовной связи с Виталием.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспективы на будущее, есть чувства есть доверие
Здравствуйте. Да, перспективы есть.Стоит побороться за отношения.
Здравствуйте.
Да, в ваших отношениях есть перспектива. Больше доверяйте друг другу. Это улучшит вашу связь.
Перспективы есть, но нужно будет избегать кризисов в отношениях, могут быть или уже есть некоторые трудности.
Здравствуйте. Вы хорошая пара, перспективы есть. Не торопите события. Сейчас у мужчины трудности, которые он скоро преодолеет. Тогда и отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Виталий тянется к Ирине и освободившись от мешающих факторов, перспективы будут успешными.
Здравствуйте.простите.но перспектив практически нет.идут тяжёлые.резкие и даже грубые отношения.женщина подчиняется.но копит в себе злость.люди не могут простить друг друга.стоит жёстко стоять на своём или терпеть.идут злые осуждения и сплетни.
здравствуйте, у вас будут общие финансовые интересы, отношения таят в себе много неясностей, тайн, основное это денежный интерес, достаток. всего доброго.
Доброго дня.
Виталий, тот человек который может вести Ирину за собой.
Однако Ирине не стоит вступать с Виталием в конфронтации это может внести разобщенность.
Виталий импульсивный человек, любящий риск и авантюрные приключения.

Здравствуйте.да вы хорошо друг другу подходите.причем перспектива развития очень отличная.вам нужно только принят друг друга.понять, вникнуть, не просто так.вы оба человека интересные и так сказать по своему сложные.момент притирки может быть тяжелым.но в будущем вы будете хорошей парой в которой царит любовь.Удачи вам
Отношения очень сложные и не имеют долгосрочных перспектив., увы…
Перспективы есть… и очень большие… До создания семьи и рождения ребенка.Удачи вам
Добрый день. Нужно смотреть ваши натальные карты. Дополните, пожалуйста, данные о времени и месте рождения обоих.
есть надежда, но вам не просто с ним будет… характер не простой…
Виталий влюблён в Вас, чувства искренние, в паре просматривается взаимное притяжение, перспективы на будущее есть.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина пока не особо настроен на развитие ваших отношений, он сейчас погружен в свои проблемы, он огорчен, к отношениям не готов.Но при вашем правильном поведении у вас не плохие перспективы на совместное, гармоничное будущее .

Всех вам благ!

Добрый день.Перспективы на брак в этой паре нет.У мужчины скоро появятся новые отношения и там получится создать семью.Сдесь же надежды на что-то серьёзное только со стороны женщины.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что сейчас между вами пропасть, в будущем судьба даст вам второй шанс. Не упустите его.

У пары нет чувств друг к другу, к сожалению. В отношениях чувствуется скука и усталость от всего происходящего. Вроде есть какие-то небольшие попытки разнообразить отношения, но они скоротечны и очень быстро замыкаются неопределенностью.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!