Дети. - вопрос №208500

Здравствуйте!!! у меня такой вопрос, долгое время не могу забеременеть вторым ребенком, хотя проблем у нас с мужем нет, будет ли у нас малыш и когда, и стоит ли нам обращаться к методу ЭКО или все получится естественным путем.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пишите: «проблем у нас с мужем нет» Раз ент беременности -значит есть проблема. Надо искать. ЭКо -есть Эко.  Ищите выход к природному естественному зачатию