Санкт-Петербург

Здравствуйте.Купила в магазине бракованный сот.телефон.Вернулась в магазин чтоб отдать его в ремонт,вместо него мне предложили старый телефон(не аналогичный),я токазалась,требуя мне вернуть деньги - вопрос №2085210

за телефон, мне ответили что телефоны мы обратно не принимаем.Написала на имя их руководства притезию.Но уже прошел месяц-мне никто не звонил с их организации, все осталось как прежде.Что мне делать в данной ситуации
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! В первую очередь обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Продавец по Закону о защите прав потребителя, был обязан принять товар на экспертизу и в случае подтверждения брака вернуть деньги или обменять на аналогичный товар. Все претензии, жалобы и др. документы составляйте в 2-х экз. На своем, требуйте проставления отметки в получении. Предстоит не простая задача, но все же выполнимая.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, теперь остаётся только в суд обращаться. Надо было требовать сразу возврата денег, настаивать на своём