Здравствуйте, меня зовут Венера, дата рождения 24.08.1993, время 14:20, вопрос заключается в следующем, когда я выйду замуж? и когда рожу первенца? - вопрос №2087168

4 ответа

Ответы

Вы выйдете замуж  весной 2018 года, в апреле, по очень большой взаимной любви. В 2019 году родите сына. Мужа вы встретите в марте 2017 года. Вы будете с ним очень счастливы.
Добрый вечер.У вас идет встреча мужчины в 24 года.Выйдете замуж в 25 лет. И первенца родите практически сразу.Удачи вам
Доброго времени суток, Венера!
у Вас в ближайшие 1,5 года идет создание семьи.
2010 и 2015- это годы для серьезных отношений…